wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 111.1 м², 9 этаж

Описание

ЖК Филипповский
квартира
9 этаж
111.1 м²
2 спальни
3 комнаты
2 с\у
C отделкой
На продажу предлагается видовая квартира с камином в клубном жилом комплексе "Филипповский" на Арбате. Пространство организовано функционально: кухня-гостиная-столовая, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Квартира оформлена по авторскому дизайн-проекту в современном стиле. В отделке использованы ценные породы дерева, мрамор, итальянские обои. Все помещения оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой премиум-класса от ведущих мировых производителей. Высота потолка 3,1 м. Из панорамных окон открывается красивый вид на храм Христа Спасителя. В подземном паркинге предусмотрено машиноместо за дополнительную стоимость.

Записаться на просмотр квартиры 111.1 м² в ЖК Филипповский

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 111.1 м² 1 Филипповский

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Филипповский пер., 8, стр. 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Филипповский

ЖК «Филипповский 8» располагается между Старым Арбатом и Гоголевским бульваром и представляет собой 9-этажное здание в классическом стиле. Рядом с домом обустроена прогулочная зона. На территории выполнен ландшафтный дизайн с газоном и цветниками. Цокольный этаж занимает внутренняя инфраструктура, включающая тренажерный зал, бильярдную комнату и бар. В подземном уровне предусмотрен паркинг. Центральное расположение. Непосредственный доступ на Бульварное кольцо и ул. Арбат. Пешая доступность до метро Арбатская. Сетевое торговое окружение.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок